Rudolf SIECK*
(Rosenheim 1877 - 1957 München) "Vergehender Tag" Aquarell auf Papier, ca. 16 x 23 cm, Passepartout, beschriftet und betitelt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf SIECK*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Saphir Diamant Damenring
- LKW "Fiat Ducato L2H1 2,2 JTD 100 (Euro4)",
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",